Будет ли улучшение финансового положения в этом году?

ЮЛИЯ ДУБАСОВА Просветленный (21972), открыт 1 день назад
Юлия 15.04.1978
4 ответа
Serzh Southampton Высший разум (266623) 1 день назад
Если только работу смените, а так улучшения не будет. Ухудшение будет и для всех. Змея ещё та гадина.
QueenOfHearts Мудрец (16290) 1 день назад
приспособление к существующему положению, смирение, спокойствие, уравновешенность в делах и во взглядах на жизнь. Карта предвещает удачу для предприятий, успех которых зависит от сложной взаимосвязи многих различных факторов.
НаталькаГуру (3080) 14 часов назад
Здравствуйте . Посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/241321702