Голосование за лучший ответ
QueenOfHearts
1 месяц назад
приспособление к существующему положению, смирение, спокойствие, уравновешенность в делах и во взглядах на жизнь. Карта предвещает удачу для предприятий, успех которых зависит от сложной взаимосвязи многих различных факторов.
Томхен иви
1 месяц назад
К сожалению, у вас в ближайшее время вообще нет движений, связанных с денежным потоком. Вот в прошлом году у вас обстоятельства были значительно лучше, И возможно было что то поменять. В начале этого года у вас так же пока закрыта дорога личного характера. Как то вам надо этот вопрос проработать