Подскажите в чём ошибка

ууувв ууувв Ученик (57), на голосовании 19 часов назад
установил моды в сборку и тут такое:
Incompatible mod set!
net.fabricmc.loader.impl.FormattedException: Mod resolution encountered an incompatible mod set!
A potential solution has been determined:
- Replace mod 'Fabric Loader' (fabricloader) 0.14.12 with version 0.14.21 or later.
Unmet dependency listing:
- Mod 'Bridging Mod' (bridgingmod) 2.3.0+1.18.2 requires version 0.14.21 or later of mod 'Fabric Loader' (fabricloader), but only the wrong version is present: 0.14.12!
- Mod 'libIPN' (libipn) 4.0.2 requires version 0.14.17 or later of mod 'Fabric Loader' (fabricloader), but only the wrong version is present: 0.14.12!
- Mod 'Smooth Swapping' (smoothswapping) 0.9.1 requires version 0.14.19 or later of mod 'Fabric Loader' (fabricloader), but only the wrong version is present: 0.14.12!
at net.fabricmc.loader.impl.FabricLoaderImpl.load(FabricLoaderImpl.java:190)
at net.fabricmc.loader.impl.launch.knot.Knot.init(Knot.java:148)
at net.fabricmc.loader.impl.launch.knot.Knot.launch(Knot.java:68)
at net.fabricmc.loader.impl.launch.knot.KnotClient.main(KnotClient.java:23)
Голосование за лучший ответ
Павел Федотов Профи (700) 1 месяц назад
для устранения ошибки «Incompatible mod set!» в FabricMC/fabric необходимо выполнить следующие действия:

Заменить версию «Minecraft» (minecraft) 1.20.1 на любую версию между 1.20.3- (включительно) и 1.20.4- (исключительно).

Заменить версию мода «Fabric Loader» (fabricloader) 0.14.22 на версию 0.14.23 или более позднюю.
etar125 Гуру (4871) 1 месяц назад
Поставить Fabric 0.14.21 или выше, тебе же написало решение в самом начале лога.