Женщины, вы бы сыграли с другой женщиной в bdsm игру, в которой вы Королева или рабыня? В какой роли?

Без сильной боли. )
Вопрос о подчинении.

Искусственный интеллект

Это наверно у меня должно быть помутнение что я на такое согласилась

Влюбленность, например, восхищение. )

Нет, БДСМ - не моё. Не люблю боль.

Искусственный интеллект

Ой .нее..куда ни шло с мужиком ..но с бабой, вапще мне неинтересно )))

)))))))))))))))))))))) АХ ТЫ ЛЮБИТЕЛЬНИЦА КУЕФ)))))))))))))))))

Полы, посуду помыть, белье постирать, обед приготовить и т.д. и т.п. 🤣

Это была моя идея.🤨

Сыграла бы с мужчиной) где бы я была рабой его любимой)

.

Привет. 👋 ☺️

Если вдруг моей Королеве будет угодно видеть меня рабыней, я ей стану) Но покорность не обещаю)

Любая Королева станет от тебя зависимой. )

Нет,с женщиной я бы не стала играть)

Это должно быть по наитию а не в рамках научного эксперимента.

Однозначно ДА!
Меняясь местами