Top.Mail.Ru
Ответы

Сонник про бывшего Прошу неадекватов не писать, чисто по существу, заранее благодарна.

Сонник. С субботы на воскресенье
Я лежала на кровати под одеялом (не дома) где то на улице) и говорила со своим одногруппником сидящим на комп столом)) , резко увидела знакомую куртку) которая стала ближе, это был бывший))ххххх он подошел ко мне, я сделала вид что я сплю, встал передо мной, смотрел на меня, я чувствовала взгляд на себе, нежно трогал мои руки по всей длине проводя пальцами, я сделала вид что просыпаюсь, после чего он начал хватать ноги, сильно сжимая, пытаясь на меня залезть 🔞😂 я оттолкнула, он сказал а что? Я нагуглялся, я же говорил что хочу с тобой быть, я пхуела, встала почему то одела босоножки на платформе красные, и пошла по улице, видимо это было лето, он выбежал за мной, шел стремительно, смотря в упор, обогнал меня, потом оборачивался высматривая меня, я обогнала его и ушла типа по своим делам, от шока я проснулась. 8:50 утра. Сон ориентировочно с 7-9 утра с субботы на воскресенье.

Расстались плохо, спалила на измене и многоходовочку. Сразу же отдала ключи, объяснила все, короче ткнула его его же говном.
Ушла достойно.
Прошу адекватно разобрать детали, так как в астрале он стал меня беспокоить чаще.

По дате
По Рейтингу
Аватар пользователя
Профи
5мес

первое впечатление Вы его боитесь

Аватар пользователя
Просветленный
5мес

вероятно своими мыслями и обидами Вы создали "лярву", я не предоставляет советы в подобные истории, но это не совсем имеется хорошо...если не принять меры "лярва" Вас погубит

Аватар пользователя
Мыслитель
5мес

Это говорит о вашей сексуальной неудовлетворённости

Аватар пользователя
Мастер
5мес

Чем больше веришь в подобные вещи - тем чаще они будут происходить. С критически мыслящим человеком такого не будет либо он просто не будет обращать на такую чушь внимания.
Ещё это часто происходит оттого, что вы постоянно о нем думаете (возможно).