СРОЧНО УБРАТЬ САХАР

Семён Палка Профи (786), закрыт 1 месяц назад
у нас с братом сахар рассыпался (очень сильно) Нас мама убьёт памагите, как убрать быстро
Дополнен 1 месяц назад
ПЫЛЕСОСА НЕТ
Лучший ответ
Дан Чег Ученик (144) 1 месяц назад
Аккуратно стряхни в пакет и выброси
Если ты настолько смелый то можно высыпать обратно в сахарницу
Ilyaz SahveranovМудрец (12990) 1 месяц назад
Так а че ему будет?
Дан Чег Ученик (144) Ilyaz Sahveranov, Ну если на столе нет грязи то можно высыпать обратно а если на пол просыпался то лучше выбросить
Остальные ответы
Левкович Богдан Гуру (2833) 1 месяц назад
Сначало веником сметите, потом остатки пылесосом
Семён ПалкаПрофи (786) 1 месяц назад
у нас только роботы пылесос
Тихон Громков Мыслитель (9627) Семён Палка, о ещё лучше хахаха
Тихон Громков Мыслитель (9627) 1 месяц назад
Смети рукой, остатки сдуй
Пенек ЛисицынОракул (74561) 1 месяц назад
я те сдую
Я Умница Искусственный Интеллект (267911) 1 месяц назад
пылесосом.
Семён ПалкаПрофи (786) 1 месяц назад
его нет
Я Умница Искусственный Интеллект (267911) Семён Палка, ну значит тряпками или салфетками.
Poal1262 Знаток (320) 1 месяц назад
языком пройдись, влажным полотенцем и позже в проточной воде промыть тряпочку
Семён ПалкаПрофи (786) 1 месяц назад
я чо даун языком это лизать
Poal1262 Знаток (320) Семён Палка, если тряпок дома нет как и пылесоса