Будут ли ещё дети?

вера сергеева Ученик (145), закрыт 1 день назад
Есть дети... сказали, что больше не рожу...
Получитсяли ещё родить? Когда примерно?
Евгения
Лучший ответ
golden39 Мастер (2295) 1 день назад
Есть возможность, что вы сможете родить еще детей и испытать радость, которую это приносит.
Alena AlenaУченик (11) 1 день назад
Посмотрите пожалуйста вот https://otvet.mail.ru/question/241093525
Остальные ответы
Baby dark Мыслитель (5664) 1 день назад
От нынешнего мужчины детей не показано. Либо с ним какие-то проблемы возникнут в отношениях, Как-то всё в мужчину упирается по раскладу.
вера сергееваУченик (145) 1 день назад
Спасибо!
вера сергееваУченик (145) 1 день назад
Очень боюсь, что с этим мужчиной будут проблемы...расстанемся...
Пожалуйста, посмотрите?
Baby dark Мыслитель (5664) вера сергеева, ну так и выпало, хотя я специально этот вопрос не смотрела,однако заново смотреть не буду.Возможно карты и ваши страхи показали- первой картой выпала 9 мечей.В любом случае такие мысли надо гнать подальше,чтобы не притянуть плохое.
QueenOfHearts Мудрец (16290) 1 день назад
разрыв с любимым человеком