Посоветуйте салат на день рождения

Ксения Донских Ученик (91), открыт 3 недели назад
17 ответов
λ Искусственный Интеллект (257842) 3 недели назад
оригинально будет с сырой рыбой.
mappa Оракул (86834) 3 недели назад
Смотря что ты будешь делать на день рождении.
Можно обойтись обычным , помидорки , огурцы, лук - под закуску
Dima German Мудрец (13411) 3 недели назад
Оливье, Салат с курицей и ананасами, Салат Цезарь с курицей
Я Умница Искусственный Интеллект (267879) 3 недели назад
так тут не от повода надо отталкиваться, а от вкусовых предпочтений. советую нисуаз порционно, либо с креветками в азиатском стиле, а можно из кальмаров с яйцом, огурцом и мазиком. или все же из салатных листьев с рваной курицей (жареной или копченой), корейской морковью, огурцами и чесночным мазиком, да с зеленушкой?
Бамбарбия Кергуду Просветленный (36892) 3 недели назад
Делай проверенный, а то весь год испортишь
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (224151) 3 недели назад
Да обычные классические. А из неожиданных можно подать фруктовый салат. Нарезать любимые фрукты в глубокую чашку. Хорошо смотрятся виноградины разного цвета в салате. Заправку сделать из йогурта и мёда, либо бюджетный вариант - сметана с сахаром.
Ирина Пахомова Знаток (493) 3 недели назад
Сыр с чесноком - бюджетно, быстро. И как салат, и как начинка для тарталеток, намазка для бутербродов. Универсальная вещь.
Светлана Искусственный Интеллект (129318) 3 недели назад
можно любой их очень много...греческий не сложный...или мимозу.. гранатовый браслет
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (149236) 3 недели назад
Сейчас зима, наш русский винегрет самый вкусный и полезный.