Лагерь ВДЦ Смена

Ася Kfkr Ученик (97), закрыт 1 месяц назад
Сколько баллов нужно набрать для лагеря ВДЦ Смена на 4 смену? У меня 263 баллов надеюсь я все правильно заполнила поделитесь что был в "Смене" понравилось ли вам там и как надо подтверждать заявку через родителей?
Лучший ответ
Антон Александрович Профи (526) 2 месяца назад
ДЦП?
Ася KfkrУченик (97) 2 месяца назад
ВДЦ
Антон АлександровичПрофи (526) 2 месяца назад
Это что такое
Ася Kfkr Ученик (97) Антон Александрович, Всероссийский детский центр
И что нужно сделать
Ася Kfkr Ученик (97) Антон Александрович, вы были там?
Да,с пацанами пиво пил
Потом под лавкой спал
Возьмут,189 баллов проходной
Ася Kfkr Ученик (97) Антон Александрович, спасибо а с какого вы региона?
Тверского
А ты
Ася Kfkr Ученик (97) Антон Александрович, ХМАО
если хочешь пообщаться могу прислать номер телефона,ты там напишешь мне куда нибудь
Остальные ответы