Демн это мат?
Слово damn это мат?
God damn it! или сокращённо damn -- буквально, Бог прокляни это!
God damn stinking /Распроклятый (буквально, проклятый Богом и вонючий).
God damn it, I hate this shit. / Чёрт побери, я ненавижу это дерьмо!
В этой фразе запикают слово "shit", фразу "God damn it!" запикивать не будут.
Произносится -- дэм, не дэмн.
нет
нет. но некоторые могут расценивать это как cursing (ругательство)
к русскому языку это не имеет совершенно никакого отношения... пофиг какой ты в инглише "начитаный"
черт, проклятье, черт побери, вполне литературно
Нет