Нужно найти бар на Арбате

Popular Cherry Ученик (101), открыт 2 дня назад
Очень нужно найти название бара в Москве, известно, что он в районе Арбата, во дворике, рядом с ним какое-то другое заведение, у него в подвале стоял пинбольный автомат, заранее спасибо (были в этом заведении в 2021 году, возможно, что-то поменялось)
4 ответа
Артем Варенцов Профи (712) 2 дня назад
На Яндекс картах посмотрите
Popular CherryУченик (101) 2 дня назад
мы этим сейчас и занимаемся, но никак не получается найти, если кто-то подскажет - было бы очень здорово
Денис, Боталов Оракул (98698) 2 дня назад
Коровий вирус-все закрылось