Елена Фадеева
Консультант МегаФон
4 месяца назад
Здравствуйте! Я официальный представитель компании МегаФон.
Подобное совершенно не в наших правилах. Мы не ограничиваем скорость мобильного интернета, на нее влияют различные факторы (нагрузка на сеть, расстояние до оборудования, характеристики устройства). Чтобы я могла детальнее все проверить, пожалуйста, напишите точный адрес (населенный пункт, улицу, номер дома).
гг впМастер (1976)
4 месяца назад
Извините за беспокойство, у меня просто детский тариф стоит, а там было ограничение видимо!! Я уже отключил все услуги через поддержку
гг впМастер (1976)
4 месяца назад
Но детский тариф самый удобный, дешевле на 200 рублей, чем тариф минимум с жалкими 5 гб в месяц
dav_tagУченик (154)
2 месяца назад
Мегафон врет и не только не краснее, но и еще деньги за это берет.
Вы используете только свое (принадлежащее ОАО Мегафон) оборудование и только вы может создавать и влиять на различные факторы. А фактор один - необоснованная прибыть