Проголосовало
49 чел
Варианты ответов
Serg HavrИскусственный Интеллект (191748)
2 недели назад
КНР - материковый Китай, наиболее мощная тропическая морская держава;
США - Русская Америка и все русские православные штаты тихоокеанского побережья;
Россия - самая мощная морская держава Северного полушария.
Япония - русский(айнский) Хоккайдо и Сангарский пролив
Южная Корея - русский Пусан;
Норвегия - русский Шпицберген и русский Киркинес (Kirkenes в составе русского исторического района Fellesdistrikt);
Индия и Франция - наиболее могущественные морские державы друзей русского мира.
EKМудрец (18182)
2 недели назад
Китай
Вьетнам
Таиланд
Индонезия
Египет
Турция
Можно ещё Абхазию приплюсовать
Светлана Оракул (62823)
2 недели назад
Польша, Чехия, Литва, Латвия, Эстония, Россия, Турция, Грузия, Украина. и что?