Билд в Inteljji Idea

Nikita Lyuris Ученик (114), на голосовании 5 часов назад
Я билжу с помощью артифакта свой проект чита Minecraft в .jar, но появляется 100 ошибок и в итоге ничего не билдеться. НО, при простом запуске через Inteljji Idea все работает нормально, проект запускается с предупреждениями и работает идеально
Голосование за лучший ответ
Оракул Оракул (62925) 1 месяц назад
Вы серьезно хотите получить помощь по такому описанию?
Nikita LyurisУченик (114) 1 месяц назад
А что в нем не так? Я все поменял прекрасно что написал..
Оракул Оракул (62925) Nikita Lyuris, да все не так, инфы ноль
Александр Искусственный Интеллект (306009) 1 месяц назад
в раздел по игрушкам шагай...
там вам место.