Как удалить свой комментарий?

Amaxar 777 Высший разум (143418), на голосовании 8 часов назад
Голосование за лучший ответ
mery Christmas Ученик (196) 1 месяц назад
Нажать на три точки
Серг ДегтярёвГуру (3093) 1 месяц назад
удали свой выше
Amaxar 777Высший разум (143418) 1 месяц назад
На своем комментарии трех точек нет.
Amaxar 777, ветки комментариев удаляют по жалобе с причиной "флуд". поразвесистей нужно утяжелить множеством комментариев, и желательно чтоб не совпадало с темой вопроса. также весь вопрос или ответ грохнуть за денежку. или по жалобе при наличии нарушений. причем жалоба в меню с троеточием мало действенная штука. писать в поддержку.
PurpleWolf Мастер (2241) 1 месяц назад
За деньгу
Серг ДегтярёвГуру (3093) 1 месяц назад
это про ответ
GigTree Мудрец (12569) 1 месяц назад
заплатить 35р
Серг ДегтярёвГуру (3093) 1 месяц назад
это ПРО ОТВЕТ
GigTree Мудрец (12569) Серг Дегтярёв, 35р, что не так?
Серг Дегтярёв Гуру (3093) 1 месяц назад
Попробуйте зайти с другого адреса, нажать на том своем комменте три точки, Жалоба, Другая причина, и там описать ситуацию в двух словах.
Не факт что удалят конечно, но вероятность есть.
Денис Перетятко Ученик (153) 1 месяц назад
Кинь кубик, узнай сложность 10
user user Оракул (81564) 1 месяц назад
Никак, можно сходу удалить, там 10 минут можно, а потом нельзя, а пытался за деньги но это не сработало...
Нормальный Оракул (93725) 4 недели назад
Что, обосрался и пытаешься скрыть следы, релятивист мамкин?
Amaxar 777Высший разум (143418) 4 недели назад
не, такие обосрамсы я признаю, в отличие от вас.