Банан в середине чёрный.

Юлия Иванова Ученик (54), на голосовании 4 часа назад
Сама шкурка зелёная,сам он тоже вроде чистый, заметила что середина чёрная(именно плод,это не косточки)можно ли есть такой банан?
Голосование за лучший ответ
Анна Родионова Гуру (3506) 1 месяц назад
Я, если черное внутри, то объедаю белое сверху и выкидываю
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (236704) 1 месяц назад
а какой он ещё должен быть?
Неужели же ты жрешь недоспелые желтые бананы, которыми приято скот кормить?
Варвара Кудрявцева Знаток (324) 1 месяц назад
Если середина банана черная, это может быть признаком того, что он перезрел или начал портиться. В большинстве случаев, если остальная часть банана выглядит нормально и не имеет неприятного запаха, его можно есть. Однако, если черная часть выглядит слизистой или имеет странный запах, лучше не рисковать и выбросить банан. Всегда важно доверять своим ощущениям и проверять продукты на свежесть.
Юлия ИвановаУченик (54) 1 месяц назад
Что может случиться от испорченного банана?
volkspb Оракул (66664) 4 недели назад
Съесть можно. Главное что бы потом ...опа не порвалась.
roman hrabrov Ученик (193) 4 недели назад
Если у банана потемнела лишь шкурка, то это выглядит неэстетично, но на съедобности плода не отражается. Некоторые сорта бананов (плантан, например) продаётся в таком виде, словно их уже пора выбрасывать, но именно эта кондиция считается пригодоной для употребления!