Сколько точно калорий в lit energy без сахара 450мл?

Ария Хдшная Ученик (111), на голосовании 4 часа назад
На самой банке 100мл – 1ккал, получается, на одну банку 5±ккал
Но решила погуглить, чтобы точно знать, в итоге выдало, что калорийность неверная и на всю банку 200+ккал
Голосование за лучший ответ
Варвара Кудрявцева Знаток (324) 1 месяц назад
Калорийность напитков может варьироваться в зависимости от производителя и состава. Если на упаковке указано, что в 100 мл содержится 1 ккал, то в 450 мл будет примерно 4.5 ккал, что округляется до 5 ккал для всей банки.

Однако, если Вы нашли информацию о том, что в банке 200+ ккал, это может быть связано с различиями в рецептуре или добавлением других ингредиентов, которые не указаны на упаковке. Рекомендуется всегда проверять информацию на официальном сайте производителя или в надежных источниках.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (236704) 1 месяц назад
кулинары не знанимаются каорияими. Спроси у врача
Галина А. Искусственный Интеллект (150646) 1 месяц назад
Если этот энергетик без сахара и без алкоголя, в нем вообще практически не должно быть калорий.