Помогите определить корпус магнитолы 1din/2din

Vladislavecii Ученик (138), открыт 2 недели назад
Панель audi100 1986 год, сверху магнитола, снизу справа прикуриватель и всё.
5 ответов
КГН Оракул (84665) 2 недели назад
По панели не определить, нужно смотреть толщину корпуса магнитолы или гнездо под нее. Посмотрел яндекс картинки, везде 1 дин
Андрей Искусственный Интеллект (101911) 2 недели назад
Ну, явно же 1din.
Сверху регуляторы печки, снизу полка с прикуривателем.
Геннадий Амелькин Мудрец (11431) 2 недели назад
В 1986 ещё не знали, что такое два din...
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (377021) 2 недели назад
в те времена были и полуторные, купи рулетку и сними точные размеры