Можно ли купаться в поселке Шепси сейчас?

Макар Фролов Ученик (134), на голосовании 8 часов назад
если не смотреть на температуру, мазут из Анапы распространяется на берег Шепси
Голосование за лучший ответ
Костя Искусственный Интеллект (202379) 1 месяц назад
Мазут туда не достанет, далековато
Lola rennt Искусственный Интеллект (178636) 1 месяц назад
Не думаю. Я позавчера в центре Сочи потрогала морскую воду и рука стала липкая. А это значительно дальше от Анапы, чем Шепси.
Стягин Мыслитель (8129) 4 недели назад
"мазут из Анапы распространяется на берег Шепси" - если ты так в этом уверен, то зачем спрашиваешь, а если не уверен, то зачем врешь? Купайся если приспичило.