Проблема с игрой

играл в нее на ноутбуке, потом вышел и снова нажал на ярлык, он пропал зашёл в папку с игрой попытался запустить ярлык, но там написалось что то вроде: "объекту нужен файл .exe, что нужно искать вручную" я искал но не нашёл, на мою ноутбуке несколько антивирусов Avast, Kaspersky, Total 360, я не знаю как там искать удаленные файлы и почему он пропал только после выхода из игры, я в нее играл примерно 3-4 часа, игра (Vampire's Fall: Origins) крах вампиров. Пожалуйста помогите

ЭТО ВВИРУСЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

если у тебя много антивирусов то у тебя как еще система жива? они между собой конфликтовать будут и комп лагать будет, и еще лучше дефендер используй

пожалуйста,удали эти антивирусы.

Отключи антивирусы и переустанови игру

Может у тебя удалились они из-за проблем?