Заработок на сайтах

Skymine_8888 Ученик (14), на голосовании 13 часов назад
Подскажите сайт где можно подзаработать, мне 1к на клавиатуру не хватает
P.s мама денег не даст. Я помню такие сайты где за подписку лайк пару копеечек откидивают, а названия не помню
Голосование за лучший ответ
Матвей Шабанов Ученик (127) 1 месяц назад
нигде бро,куча кидалова и скама везде
ZitroneLemon Мастер (1421) 1 месяц назад
Можешь начать копить, откладывать.
azovstal_resort Мыслитель (5630) 1 месяц назад
есть паспорт? если уже совершеннолетний,можешь сделать какие-то верификации и продать.с одного паспорта примерно 10-20к можно выжать.