Flet заменить иконку приложения при запуске

XKOTYA Профи (572), на голосовании 6 часов назад
Всем привет, у меня дилема. Я уже не знаю что делать. Нужно заменить иконку приложения (именно в окне). Когда я пытался через Resource Hacker, он менялся только для py. После того как прогнал через PyInstaller, его иконка в окне осталась стандартной.
Голосование за лучший ответ
12 12 Мыслитель (9401) 1 месяц назад
XKOTYAПрофи (572) 1 месяц назад
Пробовал, не работает
XKOTYAПрофи (572) 1 месяц назад
щас через встроенный Flet pack попробовал, сработало, спасибо тебе