ПО не видит клавиатуру dark project kd83a g3ms magnetite.
Всем привет. Купил клавиатуру dark project, установил ПО, но оно не видит клавиатуру. Сама она работает, пишу это с нее. Устанавливал с оф сайта и соответствующий по названию софт. В самом софте клавиатура отображается в списке устройств, но рядом написано (offline). Помогите пожалуйста, очень надеюсь, что это не брак.
Если у кого возникнет такая проблема, то достаточно просто зайти на оф группу в вк и найти там это ПО. https://disk.yandex.ru/d/cjkRjhSpSkK0cw вот ссылка, если кто-то не сможет. Почему-то с оф сайта они ПО не обновили и клавиатура не видится
красивые свистоперделки как правило туго устанавливаются
Устанавливал с оф сайта и соответствующий по названию софт...
... но рядом написано (offline).
очень похоже что ты тут в чём то ошибся. Например не запустил от имени администратора или запустил несколько раз.
второй возможный вариант - надо просто перезагрузить комп
мб она по блютузу подключается?