Как убить рыбок «Гуппи» и сомиков

Вообщем, у моего папы есть аквариумные рыбки. Нас с семьей они до ужаса бесят, тк сам батек за ними не следит, и кормить, убирать заставляет нас. У нас квартира с шикарным ремонтом, все в стиле минимализма. А тут резко страшный аквариум с уродливыми рыбами. Да, я понимаю вас если вы напишите мол «поменяйте аквариум» или «фу, это жестоко». Рыбы - они не собака. Они просто плавают, едят, срут. И все! А по поводу смены аквариума я тоже думал. Но все варианты не понравились бате, и приходиться жить с этим ужасом. Вообщем, помогите пожалуйста. Главное - чтобы они сами типа случайно умерли, мы недавно как раз таки переехали, и можно сделать версию что они типа не выдержали переезд и тд

Дополнен

Ребят, можно пожалуйста серьезные ответы? Если я подарю их на сковородке, поставлю обратно в аквариум, это немножко будет подозрительно выглядеть 🤏🤏

Мышьяк мб?

Не могу тебе помочь, правила тетради запрещают(

В унитаз спусти

черепашки водяные рыбок едят

откормите их, они на корм в любом случае собираются, неважно голодные или нет. не осознают этого, у меня так 3 рыбки умерло))