Работает ли телеграм на Windows 7 в 2025?
Дополнен
Именно как программа
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
у меня на Семёрке работает десктопная 4.9.9 x64
старую версию если только найти. тут недавно с ноутом на 7-ке мучался, благо только браузер нужен был и блокировщик рекламы.
если у вас старый компьютер, на котором максимум что может из микрососных вёнд работать, это "топор7" ,но нужно пользоваться современными интернетовскими возможностями, можно установить специальный "минималистический" дистрибутив Линукса, который не требует современного процессора и много оперативной памяти. Но зато на нём могут запускаться современные программы. Худо-бедно они будут работать.
Летом ещё работал. Сейчас не знаю. Собрал новый комп на 10-ке.
Работает