Время игр

В фотошопе при наведении на слои они подсвечиваются синим.

Проблема в том что когда включается этот режим при попытке подвигать объект не за его часть а за край выбирается слой или объект который под ним. Кто сталкивался с такой проблемой или знает как выключить этот режим подскажите как его отключить. Когда я создаю новый проект то всё нормально но со временем во время работы я нажимаю какое-то сочетание клавиш и опять включается этот режим

Синее подсвечивание слоёв при наведении на них в Photoshop происходит благодаря функции «Наведение границ слоя» (hover layer bounds). Она позволяет при наведении курсора мыши на объект на холсте отображать контур этого слоя. Кроме того, соответствующий слой выделяется на панели слоёв.

Параметры функции можно настроить: цвет, толщину и цвет выделения панели слоёв задаются в «Настройках» > «Направляющие, сетка и срезы», а поведение инструмента перемещения — в новом меню инструментов перемещения на панели параметров.

не знаю