Для чего нужно приложение Soundpad? Что оно делает? Стоит покупать?

Хахахах Ученик (16), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
бульба Знаток (317) 4 месяца назад
в дискорде стоны включать
Ярослав Соколов Ученик (242) 4 месяца назад
песни/звуки включать в играх или по войсу. есть деньги = бери
wWw Оракул (60016) 4 месяца назад
Покупать приложение? Мамкин миллионер что ли или жертва маркетинга? Ни разу в жизни за 30 лет юзания компьютеров никакие приложения не покупал.
Zetroniz KovakМастер (1707) 3 месяца назад
Не плачь, я установил в стиме SoundPad, крякнул дефолтную DRMку и вернул деньги за нее.
Винни Мудрец (10049) 4 месяца назад
лучшая библиотека в Спотифае, зачем нужно что то другое тем более платно?
прошу прощения... увидел Саунд Клауд а тут саунд пад... )
Это не для того, чтобы музыку слушать, а врубать стоны в дискорде.