Майнинг Что это такое ?

alekx КУ Просветленный (25753), на голосовании 2 месяца назад
Это бизнес, дейстие, нарушение, хобби?
Голосование за лучший ответ
Skeleton Мудрец (12407) 3 месяца назад
Это такой бизнес в некоторых странах нарушение
Майнинг, также добыча — деятельность по созданию новых структур для обеспечения функционирования криптовалютных платформ. За создание очередной структурной единицы обычно предусмотрено вознаграждение за счёт новых единиц криптовалюты и/или комиссионных сборов.Тоесть смотри берешь пропеллеры типо видеокарты и ждешь чтобы они так получали доход есть вирусы которые берешь скачиваешь а они майнят создателям.Тоесть пропеллеры берешь и они могут добыть части криптовалют берешь часть получаешь денег
De_Mos Искусственный Интеллект (125910) 3 месяца назад
Это уже не актуальное занятие.
Скорее что-то вроде аферы это, но не совсем.
K@менный 4E_LovE_K Мыслитель (5707) 3 месяца назад
Это пассивный заработок на компьютерных мощностях. Можно майнить на жестаках и видеокартах.
alekx КУПросветленный (25753) 3 месяца назад
Майнить это приманивать?
Или как по нашему?
K@менный 4E_LovE_K Мыслитель (5707) alekx КУ, Майнить правильно говорится.
AGENT Оракул (59251) 3 месяца назад
Деятельность, бизнес.
Hip Hop My Love Мыслитель (5491) 3 месяца назад
Принцип работы майнинга заключается в решении специальных математических задач с использованием вычислительной мощности компьютерных процессоров. Эти задачи необходимы для подтверждения транзакций, проведённых пользователями криптовалюты. Майнеры, выполняя эти задачи, участвуют в поддержке работы сети и получают за это вознаграждение