Максим Коновалов
No Name, та измерь линейкой, там у всех фильтров стандартные градации размеров... будет там к примеру или 37 или 40,5мм или 46 мм... или тому подобное
закажи на ВБ или Озоне оба, как придут в пункте выдачи померишь какой подходит тот и заберёшь.
Нет в нём резьбы для светофильтров Нужен адаптер для установки светофильтров Canon FA-DC67A С ним можно использовать фильтры 67мм Эту информацию Вы могли легко получить прочитав Руководство пользователя к Вашей камере
а оно надо для этого фотоаппарата ? он и так ни какой и еще на него фильтр прилепить вообще все будет в шуме и темным , но это если прилепить пластилином )))))