Есть фотик SX50HS как узнать диаметр объектива для свето фильтров?

No Name Ученик (94), открыт 3 недели назад
Есть фотик SX50HS как узнать диаметр объектива для свето фильтров или как правильно измерить из нутри или с наружи?
6 ответов
Денис Искусственный Интеллект (119341) 3 недели назад
там надо адаптер ставить. а потом уже фильтр. 67мм.
Klim Искусственный Интеллект (282197) 3 недели назад
Резьба то есть под фильтр?
No NameУченик (94) 3 недели назад
Есть
No Name Ученик (94) No Name, Вроде
Максим Коновалов Мыслитель (7422) 3 недели назад
такое ощущение, что у него резьбы нет под фильтр...судя по фотке..
No NameУченик (94) 3 недели назад
Есть вроде над цифрами 3 оборота
Максим Коновалов Мыслитель (7422) No Name, та измерь линейкой, там у всех фильтров стандартные градации размеров... будет там к примеру или 37 или 40,5мм или 46 мм... или тому подобное закажи на ВБ или Озоне оба, как придут в пункте выдачи померишь какой подходит тот и заберёшь.
Y.Nine Искусственный Интеллект (186891) 3 недели назад
Нет в нём резьбы для светофильтров
Нужен адаптер для установки светофильтров Canon FA-DC67A
С ним можно использовать фильтры 67мм
Эту информацию Вы могли легко получить прочитав Руководство пользователя к Вашей камере
No NameУченик (94) 3 недели назад
Благодарю!
Y.Nine Искусственный Интеллект (186891) No Name, родной адаптер денег стоит, но я на Алике встречал китайский за копейки
юра шот Просветленный (21993) 3 недели назад
а оно надо для этого фотоаппарата ? он и так ни какой и еще на него фильтр прилепить вообще все будет в шуме и темным , но это если прилепить пластилином )))))