IEM наушники, какие взять?

da Ученик (101), открыт 3 дня назад
Здравствуйте всем, посоветуйте какие iem наушники взять до 5к рублей. Если смотреть на озоне, там только каких нету китайский фирм наушников, выбор просто огромен и я не могу определиться.
Сейчас выбор стоит между Truthear Gate Mic Black и FIIO FH1s black 2023. Что из этих лучше взять, или может порекомендуете что то лучше?
1 ответ