Можно ли установить какую нибудь видеокарту на старый ноут?

Хотел задать вопрос по поводу своего старенького ноута; asus k53sc можно на него установить какую нибудь хорошую видеокарту и какие есть варианты?

по идее можно, есть специальные решения по типу внешних видеокарт, но они стоят очень дорого и мало где купить

Можно купить внешнюю видеокарту... Фактически это разновидность док-станции.
Но... Сразу предупреждаю, не стоит оно того.

только в разъем вайфай карты, но там надо заморочиться с проводами доп питание и тд. оно того не стоит.

Вариантов нету, потому что не встанет
Это тебе не пк

нет