Расскажите пожалуйста. Что ожидает в ближайшее время 2-3 месяцев? Финансовые деньги и работе?

Берикбол Сейткалиев Ученик (95), на голосовании 10 часов назад
Берикбол 07.12.1992.
Голосование за лучший ответ
сергей кротиков Мыслитель (7234) 1 месяц назад
В ближайшее время вас ожидает биометрический контроль и депортация. Приготовьте паспорт и оставайтесь на месте, сотрудники миграционной службы уже выехали. ?