Какая страна лучше Российская Империя или Советский Союз?

33131625 Гуру (2852), открыт 1 день назад
Проголосовало 35 чел
Варианты ответов
Комментарии
крутой криперПрофи (857) 1 день назад
скорее по форме правления рф побеждает
крутой крипер Профи (857) крутой крипер, хотя зависит от ситуации, лучше всего в общем РИ
Михаил ДьяконовПросветленный (32292) 1 день назад
что то хорошее и плохое и там и там было))как говориться раньше было лучше,но не все
Макр ВастюкЗнаток (293) 1 день назад
СССР более стабильней экономика и больше рабочей силы, чем у Российской империи
33131625 Гуру (2852) Макр Вастюк, а что до этого делали граждане РИ?
с богомИскусственный Интеллект (132019) 1 день назад
Будем жить настоящих ,иначе это конец
DrewОракул (64416) 1 день назад
Иперия однако была страной рабов и господ. Нынче вообще не поймешь что. А в СССР времен Леонида Ильича, таки большинство жило без волнений за свое и своих детей будущее. И даже в голову не могло придти, что все исчезнет за пару лет.
Drew,
Иперия однако была страной рабов и господ
Ага, особенно в 1917
Joe PapaГений (95943) 1 день назад
Три каловых варианта
Осьминог ОсьминоговичПрофи (596) 1 день назад
Языческая Русь
`Искусственный Интеллект (157391) 1 день назад
а интересно, отвечающие чьих сами будут ? к какому сословию относятся ?...
`, первые две картинки из советского колхоза?
D.G.Искусственный Интеллект (177028) 1 день назад
США. Лучшая страна для жизни. Нет страны, где так вольно дышит человек, как в Америке.
IL-18Гений (58687) 1 день назад
Все варианты мусор