В игре оперативная память забивается и вылетает окно

басков Ученик (132), на голосовании 5 часов назад
Здравствуйте играю в готику три с модами и вылазиет вот это окно , как я понял с оперативной памятью связано , как можно устранить данную проблему?
Голосование за лучший ответ
Сергей Артамонов Гуру (4408) 1 месяц назад
Удалить моды, которые могут нагружать пк(на графику, хз)
Или ограничить потребление ОЗУ для игры(в основном это делается командой, но какой я хз, сори), Может пофлиять на производительность и фпс
басковУченик (132) 1 месяц назад
спасибо
Александр Искусственный Интеллект (306009) 1 месяц назад
разве это имеет отношение к джаве? спрашивай в разделе по игрушкам как чё настраивать и на каком нищебродном железе это работать не должно вообще...
басковУченик (132) 4 недели назад
тут вся фишка в том что железо норм и проц ай 7 какой то там 3060ti оперативы 16 с частотой выше 5к видать моды просто не совсем корректно прописаны