Овощи или фрукты на буквы : Н, Э, Ю, Ж, Ц,Ё
Да, интересный у Вас вопрос!
цветная капуста,
цукини-овощь,
нектарин-смесь персика и яблока,
теперь останется найти лишь несколько.. .

Таких нет, насколько мне известно.
некторин, жимолость
Очень интересный вопрос)) )
ЦИТРАНЖ - (гибрид сладкого и трехлистного апельсина) - фрукт, активно используемый промышленностью в производстве джемов и мармеладов.
ЦУКИННИ относятся к тому же семейству, что и огурцы, и их обычно собирают в зелёной, недоспелой стадии. Бывают бело — кремового, жёлтого и тёмно — зелёного цвета, и существуют и пятнистые разновидности. Отличия в окраске не влекут за собой отличия по вкусу. Кожица у некоторых ровная, а удругих слегка ребристая.
ЮНОЕ (Citrus junos) или юзу, или юдзу, представляет собой сложный спонтанный гибрид между несколькими видами цитруса. В Китае он был известен еще во времена Конфуция, т. е. 2500 лет назад.
ЖЕРДЕЛЛА - сорт абрикоса, иногда дикий абрикос называют жердёвка.
НЕКТАРИН - слива+персик.
Какие фрукты, овощи начинаются на Э, Ё - не знаю.
нектарин,