Сброс BIOS на gigabyte H410M H V2
Суть в чём:
включила настройку secure boot в биосе
рестарчу комп. кулеры крутятся, но звукового сигнала о корректной работе матери нет, соответственно изображения тоже, как и возможности зайти в биос
По гайдам пробовала и коротить контакты CLR_CMOS, и вытаскивать батарейку из платы, итог один - кулеры крутятся, мать в состоянии нестояния
Если есть какие-то идеи или мысли - пишите, буду пробовать
Выключи комп, щёлкни тумблер включения на блоке питания. Вытащи кабель питания из розетки. Потом уже вытаскивай батарейку из мат. платы. Минут на 5. Потом верни батарейку на место. Подключай кабель и включай блок. Иногда помогает.
Решили? Такая же проблема, сброс через батарейку не работает. И через смос тоже.
Вынь все левое. У тебя дрова или оборудование без цифровой подписи
видеокарта какая?
теперь закороти кабель питания....