Исчезнут ли в будущем деревни?

❄️Игорь Веселов (ООН)❄️ Просветленный (21281), закрыт 19 часов назад
Из за глобальной урбанизации по стране деревни вымирают
Типичная деревня сейчас состоит из трёх-пяти домов и то если повезёт
В деревнях нет никакой перспективы и молодёжь уезжает оттуда как только подрастает
Уже десятки тысяч деревень вымерли
Если всё так продолжится, то деревни вымрут вообще?
Лучший ответ
Игорь Ягудин Мудрец (17696) 1 день назад
Если политика властей не изменится, то русская деревня вскоре просто исчезнет.
Остальные ответы
Вова Вова Ученик (114) 1 день назад
Нет
Дома люди хотели всегда и будут всегда строить
Да Знаток (442) 1 день назад
возможно но врятли
Айдар Просветленный (24810) 1 день назад
Фермеры останутся и те, кто на них работают
Ваше Величество Оракул (50052) 1 день назад
Если деревни исчезнут ( вымрут или еще что ) то что ты жрать будешь а ты об этом подумал?
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (125832) 1 день назад
Малые деревни своё отработали. Раньше была крестьянская община. Общинный строй. Смотрите школьную программу. А сейчас повсеместно: хутора, ранчо, фермы... Единоличное владение землей.
Останутся поселения сельского типа. Малоэтажные поселки в сельской местности.