Рупора az13 pt603 neo

Глеб козлов Ученик (94), открыт 2 недели назад
Какой диаметр у рупоров az13 pt603 neo? И какой посадочный диаметр? Ну то есть сколько см отверстие пилить для них?
3 ответа
Артем Варенцов Мастер (1314) 2 недели назад
2,54 см,это диаметр
Глеб козлов Ученик (94) 2 недели назад
А вы знаете какая ширина?
Артем Варенцов Мастер (1314) Глеб козлов , размер акустики этой модели составляет 8 см.
Артем ВаренцовМастер (1314) 2 недели назад
Вы про это говорите?
Артем Варенцов Мастер (1314) Артем Варенцов,
Диаметр катушки один дюйм
Жека Искусственный Интеллект (127527) 2 недели назад
Гугл знает.
Инструкция знает
А мы не знаем.
Т.к. гуглить нам лень, как и тебе
Глеб козлов Ученик (94) 2 недели назад
А откуда такие выводы то? Я гуглил, размер пишет 8см а посадочный диаметр 165мм
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (377023) 2 недели назад
на офсайте надо скачать мануал и чертежи
Глеб козлов Ученик (94) 2 недели назад
Понял спасибо, а можете пожалуйста ссылку оставить?
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (377023) Глеб козлов , у меня другие пищалки