Сон. Колбаса нарезанная , копченая, жирная. Не стала есть, положила в контейнер. К чему?

l l Ученик (61), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ярина Мыслитель (6662) 3 месяца назад
Вас стороной обойдет некая неприятность, возможно болезни избежите. Всё мясное во сне плохо.
Trotter Искусственный Интеллект (174634) 3 месяца назад
Это Вам предупреждение: порочные страсти даже в социально приемлемой обёртке порочными быть не перестают. Воздержались - и хорошо.