У вас прилетают весной грачи? У нас лет 30 назад были жаворонки, грачи. Теперь никого нет.

,, Мудрец (13340), открыт 2 дня назад
А ведь раньше даже картины рисовали на типичный русский сюжет: "Грачи прилетели"
3 ответа
Артем Варенцов Профи (712) 2 дня назад
Смотря про ,что вы, если вы про «Грача» то есть Су 25 то не прилетают ,а если вы про птицу ,то вроде бы прилетают , это зависит от вашего климата и экологии
,,Мудрец (13340) 2 дня назад
Птицы. Раньше они везде на Среднерусской равнине прилетали
Артем Варенцов Профи (712) Думаю это зависит от климата и экологии как я сказал ранее