Сейчас мы не можем играть в самые ресурсоемкие игры на основе разных движков вроде real engine с большим фпс, плавностью

- Ученик (84), на голосовании 10 часов назад
Мы упирается в разные барьеры. На 8К мониторе к примеру там у вас будет 5-10 фпс. Но что, если вообще убрать мониторы и сделать всё виртуально? Словно вы играете в разрешении 100 на 40 пикселей. Я насчёт очков виртуальной реальности взамен мониторам. Там же можно выставить любое разрешение и никаким пикселям не нужно ничего отрисовывать.
Там можно будет играть в самые энергозатратные игры на высоких настройках?

Я только начал рассуждать и возможно несу бред. И буду рад комментариям с подробным пояснением
Голосование за лучший ответ
kaiu Высший разум (119607) 1 месяц назад
Если у вас разрешение 1 пиксель на 1, то выстрел по такому будет считаться как по центру экрана который для нормальной игры...но вот не факт, что там будет противник. Конечно, когда схватка прям рядом, то может этого и хватит, а так в большинстве случаев никуда не попадете.