как уменьшить цену на fight pass в shadow fight arena? Дело в том что у меня (в отличии от моих двух друзей у которых он 269) пасс стоит целых 900 как то слишком большая разница Я слышал у кого то ютубера что он как то смог сделать цену на донат меньше (Я пробовал заходить в игру с VPN но не получилось)
Кто знает как это можно сделать (Кроме: промокод на скидку, и они новички поэтому у них скидка Они уже купили 1 пасс и полностью прошли его а стоит он до сих пор 269)
Дело в том что у меня (в отличии от моих двух друзей у которых он 269) пасс стоит целых 900 как то слишком большая разница
Я слышал у кого то ютубера что он как то смог сделать цену на донат меньше
(Я пробовал заходить в игру с VPN но не получилось)
Кто знает как это можно сделать
(Кроме: промокод на скидку, и они новички поэтому у них скидка
Они уже купили 1 пасс и полностью прошли его а стоит он до сих пор 269)
Заранее благодарю