Можно ли оставить пассажира внутри авто на Мойке самообслуживания?

Ангелина Голованова Профи (824), открыт 2 недели назад
Все почему-то выходят на улицу. Впервые приехали на такую мойку
5 ответов
~style~ Искусственный Интеллект (167397) 2 недели назад
Можно, только с открытыми окнами).
даниил сухих Ученик (147) 2 недели назад
Смотря на каких но обычно да
D013/|€T Мудрец (13382) 2 недели назад
Подышать свежим воздухом никто не отменил.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (165358) 2 недели назад
А кто то запрещает?
Андрей ShamanИскусственный Интеллект (133053) 2 недели назад
КЗОТ запрещает и ТБ.
В зоне производства работ (не важно каких) может находиться только специально обученный персонал, прошедший... всякие инструктажи по ППТБ, ТБТ и прочее.
Андрей Shaman, самообслуживания мойка..