Стоит смотреть 2 сезон игры в кальмара?
Ну, если в плане интереса, то он интересный очень даже, мне сильно понравился.
Но лучше дождаться 3-го сезона летом этого года, т.к второй оборвался прямо в самом разгаре, интереснее будет залпом посмотреть.
Я тоже так хотел сделать, но не удержался((
да, там сон ги хун восстание против создателей сделает и умрёт
Да, посмотреть можно тут https://t.me/squidgame2sezons
Если честно полная хрень, так и бывает когда что-то выстреливает и потом это растягивают на сто сезонов с целью заработать.
Да посмотрите. Только сразу говорю если вы слабонервный, или боитесь крови то лучше не надо