Как на Андроид ТВ изменить заставку в спящем режиме?
как вариант Как изменить заставку на устройстве Android TV ...
https://support.google.com/androidtv/answer/9684975?hl=ru&co=GENIE.Platform%3DiOS
Открой меню настроек телевизора, нажав на кнопку «Настройки» на пульте дистанционного управления.
Перейди в раздел «Заставка».
Во вкладке «Период неактивности» установи промежуток времени, по прошествии которого телевизор начнёт показывать заставку.
Во вкладке «Включить спящий режим» выбери промежуток, по прошествии которого экран телевизора полностью отключится для снижения потребления энергии.
никак