Какой самый плохой город РФ ?? для жизни

Евгений Макаров Ученик (211), открыт 1 день назад
Интересно, ток без оска
29 ответов
okkutsuu Просветленный (22987) 1 день назад
там где ты
Евгений МакаровУченик (211) 1 день назад
Судя по всему ты тогда в бомжатнике живешь
Товарищ Мейдзи Мастер (1958) 1 день назад
Грозный
`Искусственный Интеллект (157391) 1 день назад
после таких денежных вливаний ?...
Товарищ Мейдзи Мастер (1958) `, Сколько денег не вливай, а Дон дончик всё равно у власти
Тайпан Искусственный Интеллект (453860) 1 день назад
Екатеренбург
Звезда ЗариГуру (3615) 1 день назад
И почему, вроде миллионник.
Тайпан Искусственный Интеллект (453860) Padshiy Angel Anifestor, там людишки отвратные
умный чебурек Ученик (207) 1 день назад
афганистан
Cергей РевенсМыслитель (9800) 1 день назад
Афганистан это республика,
Лера Краумптштейфагенц Гуру (2843) 1 день назад
омск
быдлачокМыслитель (5168) 1 день назад
поч?
Лера Краумптштейфагенц Гуру (2843) быдлачок, очень долго рассказывать. просто знай что омск буквально русский аналог огайо
быдлачок Мыслитель (5168) 1 день назад
Москва.
Причина: москали лохи
Звезда ЗариГуру (3615) 1 день назад
Ахахаха
Асуждаю
Далеко не Лохи Москали раз некоторые живут в элитных районах Москвы.
Григорий Отрепьев Мастер (1856) 1 день назад
Тот город на Шпицбергене в котором Арктик бой живет (Воркута вроде)
Православный Христианин☦︎Мыслитель (6423) 1 день назад
нее Воркута в Республике Коми, откуда я родом
Григорий Отрепьев Мастер (1856) Православный Христианин☦︎, ок
на Шпицбергене Свальбард, Лонгйир
Григорий Отрепьев Мастер (1856) Православный Христианин☦︎, другие
Владимир Бехтерев Профи (785) 1 день назад
Здравствуйте, не место красит человека, а человек место, я думаю, что Вам будет неинтересно читать статистику
Алексей Ростов Ученик (131) 1 день назад
Пермь
Александр ВасильевичОракул (51440) 1 день назад
Отличный город! Большая река, много деревьев, просторы.
Фейк prosto pestachki dont delete me pls Знаток (347) 1 день назад
Санкт-Петербург
Норм город с 11-14 лет там жил
Serg Havr Искусственный Интеллект (190948) 1 день назад
Самый плохой город тот, где ты чужой, где ты становишься никому не нужен в мгновение ока после того, как раздашь все свое состояние на благотворительность.
Elen Оракул (84844) 1 день назад
Там где рядом добыча угля и захоронение ядерных отходов и свалки с воронами.