Блокировка ПК и его восстановление после этого Афгана

Блокировка ПК
Итак мне на комп установили winlock (не который требует деньги а программу для организаций, чтобы например работник не мог запускать игры),спустя время я нашел его уязвимость и удалил. Ограничения снял благодаря SimpleUnlocker, я уж думал все я выиграл эту войну но нет. хотел установить песочницу (эмулятор который) открываю компоненты виндовс а тут такая хурма

Если нажать на кнопку включение или отключение компонентов виндовс вылезает ошибка с таким же содержимым сис админ и бла бла бла
Понятно дело что надо лезть в реестр или еще куда но как бы я не пытался понять где восстанавливать так и не понял.
Буду очень благодарен если найдется гений который поможет мне!!

На мой взгляд борьба проиграна изначально так как у вас нету прав администратора и не сможете вы их получить. Вариан ток 1 идти к сис админу и просить его поставить игрульки

Антивирус касперский с полной проверкой и если не поможет: переустаналиваем OS а не танцуем с бубнами