На что именно влияет отключение Dynamic Super Resolution?
Читала про это, но не поняла, вот если мне для разгона бокового монитора требуется отключить (иначе недоступны ручные настройки), почему отключается сразу на всех мониторах, и если отключить - на что влияет, допустим, в играх. Апскейлинг недоступен или что?
Отключение Dynamic Super Resolution влияет на то, что игры будут рендериться и отображаться в родном разрешении твоего монитора, без дополнительного масштабирования и улучшения качества графики. Это может повысить производительность твоей системы, так как GPU будет работать с меньшим количеством нагрузки. Однако это также означает, что графика может выглядеть менее детализированной и чёткой, особенно если твой монитор поддерживает более высокое разрешение.