Может ли пневматическая винтовка пробить лежащие летние колёса от авто?

Юрий Стоккер Знаток (477), открыт 2 недели назад
В квартирном сарае какие то мальцы стреляли с винтовки (скорее всего) пневматики. Расстояние небольшое. Их мишень прямо впритык с колёсами летними. Вот теперь пытаюсь понять, могли ли они попасть на новый комплект летней резины
Дополнен 2 недели назад
Вот из такой стреляли
10 ответов
Денис, Боталов Искусственный Интеллект (100317) 2 недели назад
Макар то не всегда пробивает.
Зависит от угла попадения
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (377023) 2 недели назад
возьми шило и проверь, пробило или чуть-чуть не хватило мощности
Кирилл СмирновЗнаток (468) 2 недели назад
в воду засунь и посмотри пузыри есть или нет
abrbabr Искусственный Интеллект (147007) 2 недели назад
моя может.
далеко не каждая. сегодня есть пневматика, с которой можно на медведя ходить.
abrbabrИскусственный Интеллект (147007) 2 недели назад
эта винтовка, даже усиленная по самые помидоры, ПОЛНАЯ ШЛЯПА.
Кирилл Смирнов Знаток (468) 2 недели назад
wWw Оракул (59762) 2 недели назад
Такая точно не может. Это детская игрушка для тира.
Антон Свобода Просветленный (34217) 2 недели назад
Зависит от состояния и модификации! А так проверить мыльным раствором
Сергей Исаков Оракул (95342) 1 неделю назад
Она и воробья-то не всегда пробивает.