Политические дебаты
+2США и Европа ответит в будущем,? за то-что стравила два братских русских славянских народа
Если кто незнает украинцы были русскими.
Премьер-министр Великобритании Стармер заявил Трампу, что если в США продолжат поддерживать партию «Альтернатива для Германии» и Найджела Фараджа, это будет равносильно «объявлению войны Европе»
Будем посмотреть)
Все ответят, даже сша, как бы им этого не хотелось.
есть пророчества наших святых о России,америке и европе!-очень интересно почитать Лаврентия Черниговского,Матрону Московскую,Серафима Саровского...
кто не знает,мы один народ))Это гражданская война. А американцы за Гитлера не ответили. СОздали монстра и не ответили
Никогда не было славянского братства. Всегда были набеги, дружба одних против других и т.д.