Есть ли крысы в Нью Йорке ?

MDonald Знаток (334), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Antonio Оракул (61805) 1 день назад
По оценкам исследования, проведённого в 2023 году, в городе насчитывается около 3 миллионов крыс, что составляет почти треть населения Нью-Йорка..
Остальные ответы
Лия Герц Ученик (107) 1 день назад
В метро
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (256404) 1 день назад
там нет никакого метро. а помимо сабвея крыс зватает и по городу
D.G. Искусственный Интеллект (177028) 1 день назад
Есть. Но это не портит прекрасной картины города.
Gary SmithПросветленный (20691) 1 день назад
Вы там были хоть раз?
D.G. Искусственный Интеллект (177028) Ни разу не был в Америке.
Eugene Rivkin Ученик (146) 1 день назад
Есть, как и в любом другом городе. Но проблема усугубляется спецификой нью-йорской системы вывоза мусора
Александр Искусственный Интеллект (304627) 1 день назад
есть. мне мой киндер присылает видео с крысой бегущей вдоль путей в метро. пишет мот - ну вот вы и посмотрели все достопримечательности города.